SCAPHANDRIERS ACTIFS 2019

Vince POITHILI

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Christophe FOLITUU

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Ismael DOI

SCAPH. (Spécialité soudure)

Remi BILLARD NETHING

Scaph DMT Médic (Caisson Hyperbare)

Howard POITHILY

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Martial VANBERSEL
Eric LEULLE

SCAPH. et Gérant sociétés

Eric HERBERT

SCAPH. et Gérant sociétés

Ted ATINOUA

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Historique des  nos SCAPHANDRIERS

Jonathan GUICHARD

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Alph ARIIEOHAU

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Pierre SAGETAT

SCAPH. (Spécialité soudure)

Baptiste DESLOIRES

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Marco GALLIANO

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Romain St AUBIN

SCAPH. (Spécialité soudure)

Théodore BEALO

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Giovanni GRANATA

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Ronan LOISEAU

SCAPH. (Spécialité soudure)

Julien BRESCHI

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

 Olivier MORIO

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Vincent LEFEVRE

SCAPH. (Spécialité soudure)

Thibaut CHAILLOLEAU

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Benjamin FOUCHE

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Laurent HENNEBELLE

SCAPH. (Spécialité soudure)

Nicolas CHARPIN

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Jerry GRONDEIN

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Maxim MOZZOLI

SCAPH. (Spécialité soudure)

Sébastien TEXIER

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Thomas BREVET

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Hervé GONZALES

SCAPH. (Spécialité soudure)

Gildas PORCHER

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Nathan DALLAU

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Christophe MONTHIAS

SCAPH. (Spécialité soudure)

Yann CANTEGRIT

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Guillaume DESPOUY

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Stéphane ANCIAN

SCAPH. (Spécialité soudure)

Steve CONSUL

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Miguel DE OLIVIERA GUEDES

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Fathé CABAL

SCAPH. (Spécialité soudure)

Olivier GIL

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Yannick PONT

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

François DEVIOT

SCAPH. (Spécialité soudure)

Stéphane LIBRA

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Thierry DELFOLIE

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Christian LEROY

SCAPH. (Spécialité soudure)

Marc LECHARPENTIER

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Damien PINCI

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

François BAOU

SCAPH. (Spécialité soudure)

Laurent CHATENEY

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Didier BAZIN

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Julien BERRY

SCAPH. (Spécialité soudure)

Jérôme BOMMEL

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Julien BOURGEOIS

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Arold COQUELIN

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Jacques DESMOUTIS

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Rudy EVEIL

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Paul PRIJENT

SCAPH. (Spécialité soudure)

Eddy GRAZZI

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Arnaud HIRIGOYEN

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Téva HOLLARD

SCAPH. (Spécialité soudure)

Jean-Baptiste LIENARD

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Francis POITHILI

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Alvin VERGES

SCAPH. (Spécialité soudure)

Mathieu LEBRETON

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Idriss DENTINI

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Yvon KOUTCHAOUA

SCAPH. (Spécialité soudure)

Nicolas CHARPIN

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Scaph 

SCAPH. Complet (chef d'équipe)

Scaph

SCAPH. (Spécialité soudure)

ETSM – Entreprise de Travaux Sous-Marin © 2012